"Ищите же прежде всего Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." Мф. 6:33.

Ни разу не видели, чтобы потомки праведников нищенствовали и просили подаяние! Не было такого на земле, никогда! Так, кто прав в итоге?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34533)
Давай разжуй тут дибилам..??Этот тезис..Откуда ты его выдернул?!!Ковыряй дальше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Д у рак ты и поиски твого царства в песочницах израилеевых