"Запомни раз и навсегда: то, что думают о тебе другие, принадлежит им и только им...

... Это их восприятие, их мысли, и к тебе это все не имеет вообще никакого отношения. Ума у тебя не прибавляется и не убавляется, здоровья и красоты тоже,
денег и подавно... Главное то, что думаешь о себе сам..." ©
Есть, что возразить?.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330230)
да лучше бы оне обо мне вообще не думали и хрень свою на суд общественности не выносили и жили бы по принципу Omnia mea mecum portо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)

тифу, в смысле - возразить нечего))))
Хранитель Истины (274100)
Не возражаю. НО мнение самых близких и их критика важна. PS Сорри. Не поняла сначала кому отвечаю. Ну, пусть будет)
Верховный Наставник (105901)
Но только до тех пор, пока он не выплеснет это здесь, на проекте.
Верховный Наставник (167687)
Не узнав,что о тебе думают другие,никогда не узнаешь,что ты есть на самом деле.
)