Я ВОТ ПОСМОТРЕЛ НА НЕКОТОРЫХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ПОНЯЛ ЧТО ДАЖЕ БАБЫ НЕ ЖРУТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ СКОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ МАШИНЫ)) А У ВАС КТО БОЛЬШЕ ЖРЕТ?))

ЕЩЕ У МЕНЯ ОДИН ДРУГ ГОВОРИЛ ПОКАЗЫВАЯ НА МАШИНУ, ЭТО МОЛ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, А НА ЖЕНУ МОЛ ЭТО ВТОРОСТЕПЕННАЯ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Мы не считаем.)) У нас 3 машины в семье - муж ездит на работу, дочь - в универ и сын с этого года тоже будет в универ ездить (они в разных учатся). И ничего! Хватает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
жкх(((

и -кошки
Хранитель Истины (341690)
Машина машине рознь. Какие то жрут не в меру, другие скромно. А что у женщин не так?
у нас в семье у каждого машина,бензин,страховка и то раз в год)я достаточно получаю,чтобы не чувствовать этих вложений