Что вас реально ДОСТАЛО?...

Доброго дня всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
капитализм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
включать каждый вечер фумигатор.
Просветленный (619504)
Стройка новых домов неподалёку..то сваи забивают,то отбойный молоток тарахтит постоянно.
Ой,да ничего,все зависит от настроения)добра утра)
Просветленный (831162)
Разгребать производственные вопросы, контроль, авторский надзор вести,
вместо того, чтоб что-то реально создавать мозгами и руками)
Утречка!) Сериалы про бандитов по ЦТВ!)
Хранитель Истины (487336)
Бесконечные обманы чиновников разного ранга!

1. Бесконечные обещания при нулевом или отрицательном результате: "Нельзя обещать все, всем и сразу. Нельзя превращаться в обещалкиных, которые обещают только для того – чтобы запудрить людям мозги, прорваться в органы власти, а потом заняться решением своих собственных проблем, не думая об исполнении ими неисполнимых обещаний." (с) В.В.Путин
2. Разжигатели типа "тыква сотоварищи ЛТД", которые льют гадости на другую страну, когда своя Родина глубоко в известном месте.
Хранитель Истины (369040)
ложь