Ради эксперимента решил спросить здесь. А то в другом месте пугают. Что означает такой сон? (внутри)

Сон приснился почти неделю назад, но время действия - где-то март или апрель. Снег практически весь сошёл, лишь кое-где ещё лежал. Я голыми руками выкопал из замёрзшей земли мёртвую кошку и положил её на солнце. Когда она оттаяла, то начала подавать признаки жизни. А потом и вовсе встала на лапы и начала ходить вокруг меня и тереться. Но при этом выглядела всё равно как живой мертвец - вся худая и грязная, полудохлая какая-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4610)
Сон очень хороший, для того, кто понимает.
Не знаю, чем Ты занимаешься, но советую записать дату сна и начать вести дневник снов.
Здесь из людей знающих Тебе никто отвечать не будет.
Девиз масонов (древних) :" Помни о смерти". Дальше сам ищи, здесь не место для разговоров.
Короче, Ты был мёртв и сейчас - жив. Если не хочешь умереть окончательно, займись Делом.
Твой Путь - Закон Времени. Ищи Путь. К Тебе уже пришёл Учитель, которого нет на Земле.
Удачи, Тебе, на Пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Это означает, что Вы мнительный интроверт ... )
Верховный Наставник (225669)
мой знакомый докопался до того, что должно сниться перед смертью. потерял покой. в конце концов ему это приснилось. в итоге он помер.
вам это надо?
Хранитель Истины (487910)
Вслед за Фрейдом повторяю,что наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Хорошо бы тщательно порыться именно в своей памяти,может,и залежавшейся....
Верховный Наставник (167687)
"Сны - это отражения реальности.
А реальность - отражение снов."
(с)

Невозможно трактовать ни один сон невротика,пока не знаем... как звали кошку...
))