У вас были знакомые или вы слышали когда отец перестал вообще общаться с дочерью или сыном? Что в итоге вышло? Коллега только что рассказала, что после 17 лет брака после развода бывший муж вообще забыл про семью (первую). Жили хорошо, потом бац и влюбил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487945)
Мой отец точно так поступил после развода с мамой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225680)
да щас пол семейной страны за работой вообще не видят своих семей.
Верховный Наставник (214920)
Помогла забыть. Бабье умеет помогать своими условиями и постоянными упрёками, отжиманием денег. Много факторов. К тому же сама выбрала этот путь.
Верховный Наставник (177427)
Наверно влюбился в какую-то малолетку, которая ему запрещает общаться с семьей (они страшные эгоистки в таком возрасте), а тот боится гнева "возлюбленной"... Дураки! Баб может быть вагон, а дети - они на всю жизнь. В старости вспомнит, заскулит... особенно, если молодуха бросит.