Как вы относитесь к тому, что 1 июня и 1 сентября запрещено торговать алкоголем?

Честно говоря - лично я не понимаю смысла! Если это сделано для того, чтобы подростки не напивались по случаю - плохо они знают наших продвинутых детишек!) Они и заблаговременно могут затариться!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё правильно - школоте пить не надо. А вот почему на День молодёжи и День студентов тоже алкоголь не продают? Они-то уже совершеннолетние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
в некоторых странах, на каждом углу, круглосуточно, торгуют левым спиртом и такими же сигаретами.
Всё равно напьются...

Просветленный (595100)
Маразм .алкоголь как известно -это товар ,стоит денег .кто даёт деньги ребёнку ?родители .значит что ??их нужно лишать родительских прав .если подростки грабят людей чтоб купить его ,это статья .Магазины тут причём ??это бизнес ,он своё возьмёт .будет постоянным клиентам домой привозить товар .я бы так сделала
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Конечно, Бред! Утра , Граница!
Просветленный (837861)
Может это маркетинговый ход в сговоре с алко-сетями ?)
Народ с перепугу накануне скупает больше про запас, чем за следующий пропущенный "праздничный день"
Просветленный (622962)
Даже уличную торговлю нет смысла запрещать,люди всё равно будут торговать.
Верховный Наставник (124602)
тебе ли не знать, о Тыква - повелитель хохлов. ты очевидно всё знаешь про подростковое пьянство
Хранитель Истины (493244)
Меня это не волнует