Волк у тебя с мозгами как?Можно купить ВИП,но мозги нет.

На празднике по поводу начала Второй мировой войны президент Польши рассказал, что поляки вместе с немцами сражались против фашизма, а Жуков и Красная армия им мешали.

ты где этот высер нашел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Как возбудились либерасты с хохлами и западолизами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Волчара позорный!
Если человек дурак, то это надолго...
Что то где то прочитал, но природный дебилизм не позволил оценить прочитанное.... а написать то что то надо...
Верховный Наставник (191141)
Они же тууупые..как и пиндосы..
Хранитель Истины (290624)
У него с мозгами точно так же, как у тебя. Вы оба тролли, близнецы-братья. Ты ляпнешь чего, и потешаешься, когда кто-то поверил. Он ляпнул, и потешается теперь над тобой. Но вот тебе, такому опытному троллю, так легко купиться на чужой - это вроде даже как-то позорно...
То, что поляки сражались вместе с немцами это правда. В 1934 г Польша заключила с Германией Договор об интеграции Польши в фашистскую Германию. В полном соответствии с этим Договором Польша в 1938 г приняла участие в разделе Чехословакии, введя в эту страну свои войска вместе с германской армией. В дальнейшем Польша планировала вместе с Германией напасть на СССР. Но, этому помешал заключенный в 1939 г Пакт Молотова-Риббентропа о разделе Польши. Ясен пень, что Жуков и Красная армия Польше мешали.
Просветленный (622398)
Зачем нам знать о поляках? они нам накер не нужны.