Как реагировать на вопрос, Галь, а Вы не хотите к нам в гости С ТОРТОМ приехать??)))ппц просто)))

С ТОРТОМ млинн)))ну вот как это, а ??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137772)
Они знают, что торт у тебя уже есть и заботятся о твоей фигуре.
"- Приходите, только стучите ногами!
- Почему ногами?
- Вы ж не с пустыми руками придете!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. скажите что торт уже умяли в одно рыло моську, поэтому ехать не хотите
Гроссмейстер (9050)
Отвечать, что, конечно, сможете-приятно ведь, после плотного обеда, организованного хозяевами, чайку с тортиком попить.
Наставник (85904)
Скажи:хорошо а приди с чебуреками.)
Наставник (61880)
Ты инопланетянин?
As
Наставник (40021)
А в чем пипец-то?)) я не догнал, Солнц)) Жалко торт купить?))
Хранитель Истины (380518)
Это кто такой заботливый? Ну купите уж тортик бедным, несчастным, поезжайте, накормите голодающих.
Ну не знаю... может быть к ним все с алкоголем приезжают, вот они и подстраховались )
Хранитель Истины (288437)
Отправить торт с курьером))
Гроссмейстер (7171)
Ответь деньги дай на торт
Наставник (54923)
Приходит же соседка за солью. А ту дела серьезней. Муки нет..)))