Разбуди меня завтра в 7, мама, ..... как ваши утром встают? Уже 7.16.... никаких признаков жизни...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В классе надо быть в 07.40, будильник заведен на 06.35.Второй день встает и мается,все с вечера сделано и собрано.Говорю на кой хрен так рано ставишь будильник?не знаю..... Может сегодня одумается хотя по себе знаю жаворонкам это пофигу в пять встать или на час позже утром.Мне самой на работу к девяти,встаю в 06.30 чтоб успеть потренироваться утром на элипсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426377)
Не,моя как в армии встала..а то собаку хотела запустить,та бы её до смерти зализала-разбудила
Хранитель Истины (274100)
По будильнику в 6:00 6 дней в неделю «через силу, через боль завтра встану в 6:00»)))-так и говорит дочка)
Верховный Наставник (169975)
плохо встают))