Французские комедии) С Луи Де Финесом, Пьером Ришаром и т.д.) Раньше они казались смешными, смотрели их даже с удовольствием) Сейчас смотришь : тупость несусветная, убогий юмор) Что это ?)

Чего не скажешь о старом советском кино)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73567)
Да, ты прав. Этой зимой как-то вспомнились фильмы с его участием, которые смотрел с удовольствием много лет назад, забил в интернете, начал смотреть. Не более как на десять минут каждого фильма хватало - выключал. Не знаю, или это уже возраст, или просто более разборчив стал в юморе. Хотя да, наши старые комедии смотрю до конца - они не стареют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вы с современным юмором сравните!
...далеко на надо идти,в кат. Юмор загляните!
Маленький тогда был, но зал лежал, это ж магия кино.
Хранитель Истины (437413)
Переросли тот юмор...)))
не, они кажутся наивными, но трогательно -добрыми)))
Просветленный (738668)
Это старость. Потом будет перемывание косточек молодому поколению
Хранитель Истины (393807)
Какие времена - такой и юмор! Это - вполне серьёзно. Вспомни Юмор времён Брежнева и сейчас = Камеди клабы всякие и чмошный КВН......хотя при Брежневе тот же КВН был очень даже неплох!
Верховный Наставник (230720)
Взросление.
Хранитель Истины (462239)
А я и сейчас считаю гениальными работы этих актёров.... Укол зонтиком, Высокий блондин в чёрном ботинке, Фантомас, Жандарм...
Изменились реалии жизни и её темп, сегодня не всем будет понятно, что тогда казалось смешным, что произошло и с работами Чарли Чаплина.
Просветленный (644522)
Времена другие.
Верховный Наставник (141292)
И в детстве их примитивный юмор не нравился.
А мне и сейчас нравятся!) А вот американский юмор а ля комеди клаб мне быстро надоел!