Я заметил, что рассказы о невыносимой суровой жизни в СССР (с мельчайшими подробностями и содрогающи ми ужасом деталями) пишут люди родившиеся после развала страны и черпающими свою мудрость из дешевых либерастически-чубайсовских изданиях. И такие люди п

пользуются все возрастающим спросом, отчего их писательская потенция начинает фонтанировать. Почему так ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Это потому,что нет никакой работы среди молодёжи....историю всякие либеро пи да ры ,типа солженицина переписывают,а образование в школах тоже по пиндосовским методичкам ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224097)
Пальчики давно им не стригли .
Хранитель Истины (317704)
если перестанем так длиннно реагировать, не не просто посылать, никогда это не кончится
Хранитель Истины (305454)
Почему ты всегда какуютаткуйню пишешь?
Ты сам читал эти чубайсовские издания?
Накуя?
Наставник (51073)
А какое право имеют судить СССР,не живя там ни одного дня???
Стадо баранов...
Здрасти!)
Просветленный (509683)
ПО заказу...
НЕужели непонятно?
Хочу в СССР!
Просветленный (837423)
Ну да. Как раз люди типа тебя)
Хранитель Истины (487970)
Очень многие именно гадости об СССР хотят слышать! И - слышат....
Хранитель Истины (493150)
И о Сталине тоскуют те, кто в это врем не жил и пользуются овсом, пропущенным через лошадь