Может быть в Норвегии добывают нефть с огромным содержанием золота, в отличии от России, если они находятся на первом месте по уровню жизни, а Россия в конце первой сотни.И премьер Голландии ездит по стране без охраны в отличии от ВеликогоМудрейшего, кото

которого помимо 3 миллионной армии и ФСБ охраняет 500 тыс. росгвардейцев от любимого им народа ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90759)
Наверное там главнюк не делает своих дружков миллиардерами, соответственно начальники поменьше тоже так не делают ... не с кого пример брать. В России же, глядя на главаря, все остальные поступают также, в результате живут хорошо только главари шайки и их окружение начиная от Кремля и до самых до окраин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был такой Улоф Пальме, тоже ездил без охраны. Почитай в вики.
Просветленный (619251)
В Норвегии тоже 140 млн человек живёт? или в Норвегии революция была? война ,где более 20 млн погибло? ..или она распалась как СССР когда то и как птица Феникс из пепла восстала? сравнил хрен с пальцем..вот что значит не знать историю своей страны.
Хранитель Истины (305182)
пиzдуй в норвегию
Верховный Наставник (221334)
Точно , презик пиндосовский тоже без охраны катается
Верховный Наставник (115920)
Ты ничего не понимаешь, это чтоб народ не задушил его от радости )) А норвежского никто не любит вот он и шляется без охраны никому не нужный)))))))))
Там капитализм ,плюс нефть.Хотя там тоже не без придури
Верховный Наставник (145564)
Какие расходы на вооружение в Норвегии.А налоги какие...Там же за армию США платит.А у нас без армии в порошок завтра же сотрут...любят все нашу землю,а вот тех кто на ней живёт не очень....В 1913 Россия была в мире на первом месте и по промышленности и по доходам...Америку ту и знать не знали...рубль был золотой.Историю надо учить...от чего и почему мы так живём...
Либерастические долбоëбы часто бывают весьма изобретательны в своей антироссийской демагогии.

Например, см.хню, кот. написали как автор вопроса, так и некто "ВоваН".
Про пересчёт на кв км 900 млн населения в Норвегии, и про "логику" о жителях деревни.
Как ни странно, смешно. Хрен с ними, пусть веселят.
См. чуть ниже, в комментах к правильному ответу Кузьмича.

Примечание 1. Демагогия (как и пропаганда) - не обязательно враньё. Обычно это смесь правды и лжи, направленная на создание нужного эффекта - в данном случае отрицательного отношения к нашей стране.
Примечание 2. Слово «хня» - здесь не является сквернословием, т.к. это сокращённое написание слова «хрень».
Просветленный (509683)
Там просто не воруют
Хранитель Истины (299838)
В Норвегии нет сторонников диктатуры клептократии и адептов политического православия..если т есть, то не во власти.
Хранитель Истины (487315)
Как ни странно,в благополучных страной
не пользуется бешеной популярностью
коррупция....