А дефки - то не знают, что за работу с членами ЕР стали хорошо платить!?...))+++++

Помощникам депутатов повысили зарплаты

Зарплатный фонд помощников депутатов Госдумы и членов Совета Федерации увеличился на 29,8 процента — до 300 тысяч рублей в месяц. Соответствующий закон, принятый нижней палатой парламента в июне, вступил в силу 1 сентября.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Они получают зарплату по другим принципам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
Работа у них тяжелая. по ночам пашут без выходных.
Мы должны их понять ) )
Наставник (90807)
Путин просто не знает, он бы всех наказал, простым людям бы раздал, скрывают от него либерасты проклятые правду!!!
and
Верховный Наставник (212047)
...имеется ввиду, что депутат может выплатить своим помощникам до 300 т.р. в месяц...
А дальше уже всё от кол-ва помощников... 2 помощника – по 150... три по сто, шесть по 50.
При условии равной оплаты, что вряд ли... скорее что-то типа "один за 100 и четыре по 50".
Не такая уж и завидная оплата работы помощника.