Кому ходить и так негде(дома).....давайте что-нибудь выбросим из мебели? Есть предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Думаю, нужно выкинуть диваны!!!!!! Самая подлая мебель, мешающая ходить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кровать нужна? Хорошая.
Куда- и так складывать некуда- дом мне новый купи раза в 2 побольше,лучше в 3,тогда всё члезет и мебель будет куда покупать
Верховный Наставник (153507)
я целое лето не могу переставить диван в другую комнату.сразу не поставила-старый вовремя муж не вынес на мусорник