По примеру Китая ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131026)
Эка тролли как задергались на вопрос, вот это или рабское или наследственный страх перед ХАЗЯИНОМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Китаю чо то это не помогло..и чо?
Верховный Наставник (223966)
Стреляют , сажают , один хрен воруют .
Просветленный (622621)
Если до этого дойдёт,то либерастам так же не поздоровится.
Просветленный (644138)
Крови мало кому-то, да? Будут стрелять тех, кто откупиться не сможет. И интернет не ограниченный, а свой. Который не отключат. Не выведут из строя атомные станции, больницы, банки, оборону.
Верховный Наставник (205310)
По примеру Китая не очень эффективно, по любому продвинутые юзеры найдут обходные пути выхода в мировую паутину через специализированные сервера. Оптимальное решение сделать как в Северной Корее. Нет провода или радиосигнала (блокировать системой РЭБ) и нема проблем с либерастами.
Яна, про коррупционеров можно согласится, да это враги государства и поступать с ними надо жестко. Но вот как быть с этими к примеру

Не подскажешь что бы сделали в Китае если бы кто то там призывал к развалу и уничтожению страны?
Хранитель Истины (487945)
Не все дурные примеры,похоже,заразительны....