Какие овощи у вас ВСЕГДА есть дома....картоха,капуста,свёкла.....не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107401)
Все овощи всегда в наличии)
Некоторые с небольшим запасом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
вот прямо всегда - чеснок
Хранитель Истины (321648)
Лук и морковь.
Наставник (45084)
Естественна, у меня же огород)
у меня их тьма, постоянно в морозилке капуста всех сортов, морковка, горошек зеленый, фасоль стручковая, помидоры, сейчас еще свекла, остальное покупаю в свежем виде
Верховный Наставник (105901)
Да любые. У меня рынок возле дома.
Наставник (70616)
да!)
Просветленный (503239)
лук репчатый и чеснок
остальное по необходимости
Сезонная наполняемость, сейчас из обязательного ещё помидоры , огурцы, перец болгарский , персики)

Просветленный (794109)
Огурцы, лук, картошка, морковка, помидоры - вот в таком порядке )