Хорошо, теперь уделите минутку и подумайте об этом с учетом сегодняшнего климата во всем мире. каким он будет на земле через десять лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глобальное потепление поможет легче перенести ядерную зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101216)
Ещё хуже будет
Хранитель Истины (437413)
все мы сдохнем...))))
Верховный Наставник (132232)
Мы справимся!))
Верховный Наставник (145762)
Ну сложно сказать....война идёт климатическая...но я думаю победителей не будет...все сдохнут.
Хранитель Истины (487845)
Мне трудно предугадать,как человечество испоганит климатические условия планеты!