Это ж такой плевок на американскую демократию? Это ж цинизм какой то? А особый цинизм в том, что оплата будет производиться в национальных валютах.

Представители министерства экономики Республики Крым на международной ярмарке в Сирии заключили контракты с сирийскими компаниями на 250 миллионов долларов.
https://crimea.ria.ru/economy/20190902/1117245080....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206689)
ничего, пусть терпят и привыкают, тренируются, так сказать, придет время и они останутся один-на-один со своим долларом.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
микравалновка ты низнаиш чтоли что сирию всю раскуячили?)