Почему не учимся? Надо брать пример с умного соседа)

Рядом с этими островами китайцы на протяжении нескольких лет засыпали грунтом протоку Казакевича, затопив в ней баржу с камнями. В итоге протока Казакевича стала несудоходной.

Точно так же китайцы в нарушение международных договоров в одностороннем порядке укрепляли свой берег Амура и возвели около 600 километров дамб, что постепенно привело к изменению фарватера реки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Нацпроекты до 2024 года, а китайцы думают о будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Может,и надо,да не хочется пример брать!