Путин наградил замглавы ЦИК Булаева орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени. Почему не I степени ?? +++

В документе, опубликованном на официальном портале правовой информации, отмечается, что Булаев награждён "за большой вклад в развитие избирательной системы России и многолетнюю добросовестную работу".
Дополнен 4 года назад
А также государство выделило Николаю Булаеву две квартиры рыночной стоимостью 150 миллионов рублей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Значит еще пара выборов ломится, с его участием...
Чтоб полным кавалером стал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
ты невменяем
Хранитель Истины (341575)
Мало денег дал!!
Хранитель Истины (348259)
ну вообще-то ордена, имеющие несколько степеней, даются от "младших" к "старшим", потому и не 1й степени
потом будет 2я, если сочтут нужным дать, и только потом 1я