Один раз прошла мимо дома из -за того, что увлеклась мужчиной с дорогим парфюмом. С вами было что-то подобное?)

кое-как удержалась далеко за ним не уйти)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177507)
обожаю, когда от мужчины пахнет дорогим парфюмом! могу идти, и идти, и ......где это я???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837558)
Не дорогой) Средне-бюджетный) Жену устраивает)
Хранитель Истины (437413)
Наверное это были феромоны...)))
Хранитель Истины (308594)
было дело...когда грабители имели место ограбить..но я знаю все кусты у дома и легко оторвался
Нет)) Бывает, что в собственных мыслях летая прохожу мимо квартиры))) иду..иду..бац и крыша уже)))
Приветик)
Верховный Наставник (230690)
А что за парфюм?