А еще лучше выпила бы. Вы бы что сейчас выпить хотели бы ? Я про жидкость

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
У нас облепиховый сок рулит))
В выходные сделали 6 литров, надо пить
А концентрированный он очень кислый
Так что пить нам его долго
Я ещё варенье сделала три маленькие баночки облепиха/апельсин!)
Привет, Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
С картохой томатный сок))
Советского образца "Кровавую Мери"... На полстакана сметаны щепотку соли и остальное долить томатным соком, общепитовской ложечкой алюминиевой перемешать - вкуснотища...