Заметил, шта ОБЩЕСТВО местное разделено на казлов, казлих, и тех, шта ни при делах. Как быть?

казлихи, это местные дамачки с гонорком, считающие шта у них есть ПРАВО.
Казлы - это парнишы без гонорка, каторые это ПРАВО аннулируют, дая6ываясь до казлих во всех вопросах. Те лепят им калы, ставят в ЧС, пох. Войнушка не на жизнь а насмерть. Ну и всякие там мимо проходившие каторых всё это не касается.

Возникает вопрос: почему первые постоянно грызутся со вторыми, ведь третьих никто никогда не трогает.

Шта мешает ОБЩЕСТВУ жить в миролюбии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
во-во...точно
поэтому я решил стать бараном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
все сказал, чо хотел?))
Вы давайте не завуалированно, а прямо: фамилии гонорков, козлов, но самое главное-дайте характеристику себе.
Начни с себя... С местных козлов, козлих... Много таких на сайте, намного больше, чем тех,
кто не при делах... ))
Дарова! ))
Хранитель Истины (390777)
"Третьих" тоже иногда трогают, просто "третьи" не считают нужным обращать внимание на подобные недоразумения и как правило буйнопомешанные самоуспокаиваются или не получив ожидаемого эффекта начинают метать говно в другую сторону на более податливых пользователей. )