США накрывает ураган Дориан, эвакуируют десятки тысяч людей.

Читаю я сейчас в новостях.
И мне интересно стало. А что побуждает людей покупать дома в таких потенциально опасных местах? Ведь там эти ураганы из года в год, из года в год. И люди всё равно живут, а ещё приезжают туда жить с других мест.
Жалко ведь, когда твой дом тупо уплывает в океан. Так зачем же это нужно изначально?
Если не нравится США, можно другой континент какой-то взять и подобную ситуацию. Просто про них сейчас именно прочитала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642710)
А там везде так. Как у нас. Всё горит, всё топит. Территория большая. А жить негде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426559)
Дешевизна домов,из-за неблагополучной местности,и русское *авось*-оно не только русское
У них страховки огромные.
Верховный Наставник (214501)
А Трамп играет в гольф. На поле гольфа ему не дует.
Просветленный (794109)
Ураган растерял силу, пока утюжил Багамы, на это и был расчет, видимо
привет!
Доигрались они в демократию!!!!!
Ответы на твой вопрос прям настроение подняли))))
Смеюсь)))
Привет )))
У них там почти 100 лет
Облегченное строительство.
Только фундаменты капитальные.
Страховки покрывают все.
И они вообще не привязываются к стенам.
Обычное дело, как тебе обои переклеить.
Не гугля, чисто от людей, которые там живут
Уже в районе 20 лет инфа.
Хранитель Истины (252815)
Не хочу углубляться в причины, побуждающие людей к тем или иным решениям,
однако, скажу, что "Титаник" не просто так затонул.
Это я к тому, что жизнь - несравнимо абсолютнее, чем самая высшая математика.
И явления, происходящие в США - это только "цветочки".
Колбасить их будет всё чаще и всё серьёзнее, по течению времени.
И так - до тех пор, пока не угомонятся со своими мировыми амбициями и притязаниями. Ищя другие континенты, ищут приключения на свою задницу.
Тут - цепная реакция: чем больше их колбасит, тем активнее их притязания, чем активнее они в своих притязаниях, тем отрезвляюще их колбасит. Закон бумеранга.