Давно хотел сказать,я начал учить украинский язык во сне.И скажу хороший метод.

постепенно вражеский язык забываешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
я теперь знаю много украинских слов..Например дружина -жена..человик-муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Язык?? Расскажи об этом КУКУШКЕ, которую эти идиоты назвали ЗОЗУЛЕЙ!!
Гроссмейстер (6937)
Гарний хлопчик
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (159595)
с почином тебя... ато глядиии..... по русски скажешь и рожу набьют...в твоей дерьмократичной цевропейской хахляндии... ах адэса... каких я там знавала ребят... с русским своеобразным только одесситам говором... остроумных весёлых...э-эх продали вы свой город... с потрохами продали...
Оатимисты изучают - английский, пессимисты - китайский, реалисты - автомат Калашникова, и только Хрюндель учит - вукраинский...
Чудны дела твои, Господи...