Объясните мне...

Я правда не понимаю, на самом деле. Для чего кто то идет сражается за Родину , за свою землю..если все равно будут те, кто скажет, это мое - хочу продам, хочу подарю, хочу куплю другое. Раньше при СССР, когда земля была государственная, и границы строго охранялись, было понятно, что это все наша земля. Сейчас у нее есть собственники. Вот решат они продать соседскому магнату чать угодий, и не возразишь - это же частники...а зачем тогда за нее лить кровь, терять жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У частника можно и землю конфисковать и никто не застрахован от этого!!!!!