кто нить потреблял таблы бады L-карнитин? сколько по времени можно их потреблять? побочки были?

это энергетик.... я на них уже 17 дней по 12 часов работаю... вот боюсь, а вдруг потом свалюсь из-за них....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
Он для выносливости при физ. нагрузках
Действие заканчивается, может появиться усталость. Может повыситься аппетит.
Это из собственного опыта. Никаких побочек не помню.
Там вроде перерыв делается в 10 дней, после месяца приёма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно еще месяц принимала. Эффекта не было вообще. Побочек тоже.
Хранитель Истины (324269)
А работа физическая?
Просто л-карнитин направлен именно на поддержание физических ресурсов организма
Наставник (91019)
После отмены сил вообще не будет. Если превысить дозу, то сердце будет колотиться даже здоровое, а если сердце больное то можно заболеть
Верховный Наставник (115648)
Ни эффекта, ни побочки.