Срочная новость. Наталья Поклонская дала отставку супругу. Вопрос. Почему бабы стервы?+

Муж депутата Госдумы Натальи Поклонской, экс-руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев, раскрыл суть ее недавнего заявления о переменах в ее жизни, «о которых даже никто не догадывается». Как рассказал он РИА «Новости», «на деле ничего тайного и уж тем более радикального нет».

Иван Соловьев сообщил СМИ, что они с супругой расстались.

Он не стал откровенно говорить о причинах разрыва отношений, но дал понять, что решение принадлежало его супруге.

«Она свой выбор сделала, — сообщил чиновник. — Как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания. Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях».

Он подчеркнул, что в их паре оба были лидерами, однако первое место всегда отдавалось супруге. «Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться, — признался уже практически бывший муж Натальи Поклонской. — Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме», — рассказал он РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425507)
Недавно её опять видели в Среднеуральском монастыре видимо игумен Сергий дал ей послушание оставить сего супруга противящегося её Царебожной деятельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Почему мужики сво....?...
Верховный Наставник (227514)
ну так нашла красавца.