а почему у ху я нет такой функции как у рулетки сколько надо сколько и выдвинул --уверен много семей бы остались целыми и без измен. природа плохая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222628)
Цены б ему не было...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
нет для женщины ограничения в размерах члена мужского.
При родах вагина растягивается во много раз.
Так что есть просто мужчины, не умеющие расшевелить в девушке женщину.
Баранки надо надевать перед этим делом на член и пусть она из по мере погружения отламывает и есть по желанию. Туго - назад, слабо - ломай и грызи пока в комель пизды не упрется.