Представьте,у вас дискуссия с Е.Сатановским.Вы с ним не согласны.Сможете его переспоритьи доказать свою правоту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330191)
ну если бы ума хватило и доводы имелись- то почему бы и нет...-это ж не трындычиха янина соколовская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Не знаю кто это, но, судя по тому, что задан о нём вопрос, то это подойдёт для случая если предстоит с ним спорить:

Гроссмейстер (8885)
Вряд ли. Трудно спорить с таким авторитетом, да я его поддерживаю во всем
Мне здесь то не доказать свою правоту,а Сатановский и грамотней и инсайдом владеет и юридически подкован,куда там)))
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (258190)
Он громко разговаривает, я кричать совсем не умею.