наш секретарша Алка... ушла в отпуск, отгуляла две недели, а в последний день где -то с горя..

навернулась, да так , что разбила себе всю рожу..( и ушла благополучно на больничный...

вот уже пошла третья неделя больничного... и того - 5 недель ниКуянеделания...(

Вместо Алки вызвали на работу добрую сотрудницу Надюху.., которая должна была после Алкиного отпуска тож идти в отпуск.
Надюхе отпуск завернули, сказали: дело типа такое! надо поработать за Алку...

Надежда сотрудник ответственный, плюнула на свой отпуск и работает!

Дело бы ничего, если бы у Надюхи не горела квота в МОНИКИ на эко....

я вот двумя руками дать Алке-алкашке пендаль под зад и трудовую книжку в зубы!

Ну еПанулась ты рожей в последний день отпуска!
ну кто в этом виноват, кроме тебя самой и выпитого в не ограниченном количестве алкоголя? тока ты сама!
сама виновата -сама и сиди на ресепшене с драной рожей, как пример всем таким же Алканафкам(((
согласны?

не, ну почему кто-то должен страдать из-за чужого алкоголизма?
тем более этот кто-то давно готовится к такому важному делу....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (309732)
больная для меня тема... я тоже сейчас работаю за свою курицу-сменщицу... она видите ли билет не смогла во время купить... продлила себе отпуск на неделю...что за люди... бессовестные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо Алка, симпотная коза?
Хранитель Истины (330482)
правильно канеш...но об имидже конторы подумай-нифигасе-лицо компании на ресепшне
Хранитель Истины (290896)
Рожу-то можно и по трезвянке разбить. Это уж судьба...
Хранитель Истины (313522)
Ды какая разница по какой причине она на больничном))
может это ваши бабские смешные фатнтазии , что она по пьяни упала)
может она просто упала, в приличном месте , по причине хрупкости и нежности своей))
и что? ) болеет) вам какое дело по какой причине и сколько она там будет?))
Эко это искусственное дитя?
Говорят совпадений не бывает
А надюхе че больничный не дадут?
Верховный Наставник (165835)
Надеюсь, у Надюхи хватит характера в нужный день послать работу по известному адресу и ехать в МОНИКИ на процедуры?
а как можно законно эту Алку заставить придти?
квота в монике,это извините,такое пропустить из за овцы какой то
Надюха пусть забьёт на всю вашу кампанию и идёт на больничный по ЭКО!
да вся ваша кампания не стОит её страданий.
Верховный Наставник (127539)
Афигеть!)))

Просветленный (644199)
Я недавно трезвая упала. Разбила колено. Отёк. При ходьбе болит. Почему именно пьяная???
Верховный Наставник (170206)
А если бы и Надюха просто упала/рожу разбила. И вот, они обе на больничном).
Вообще, не вижу причин у Надюхи выбирать работу в этой ситуации.