Школьный вопрос!!!!!!!))

Ситуация: Учительница связалась с женатым папашей,сын которого учится у этой училки. У них связь. Это наверное плохо с точки зрения морали!Да?
Ну вопрос в другом: могут ли уволить эту учительницу из школы если в случае ссоры с этим батей он пойдет к директору и расскажет что учительница этой школы с ним мутит?

Всех с началом учебного года!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109521)
Пацан то хорошо хоть учится???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря как ценят учительницу в коллективе.А в принципе...могут если директор фигня)))))
привет Кать))))
Могут. Репутация школы зависит не только от оценок детей, но и от репутации учителей. Не думаю, что начальство будет закрывать на это глаза.
Страсти мадридского двора))))))

привет, дорогая))
а мужык то сволочь какая ммм падонок прям(
Хранитель Истины (313525)
Я бы на месте учительницы пола бы в отказ))) не было, не знаю, первый раз вижу))
Хранитель Истины (487970)
Такой учительнице по-любому нельзя быть учительницей,
вне зависимости,как будут дальше проистекать события.

Здравствуйте,Катюша!
Если это только сплетни, то ничего не будет. А если есть неопровержимые доказательства, то, в результате жалобы родителей в РОНО, вполне могут уволить и эту учительницу и даже директора.