Как решить проблему?

Часы на руке скатывается так что циферблат оказывается на внутренней стороне запястья как сделать чтобы часы не перекручивались? дополнительная дырка в кожаном ремешке и не помогает
Ремешки меняла.
Дополнен 4 года назад

Новые часы купить))) ахахаха
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224349)
Есть растягивающиеся ремешки..

А вообще если по-идее, то правильно Часы регулировать так...
- сначала одеваешь их наоборот, на тыльную сторону, подгоняешь ремешок и чтобы часы не давили, после регулировки расстёгиваешь и одеваешь правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ремешок нужен или кожаный или силикон,они не вертятся....или нафик они тебе нужны))))))
Наставник (43096)
сама то поняля,что спросила
я понял только про дырку
но это отверстие
Верховный Наставник (109160)
Однако есть повод купить новые
Хранитель Истины (487890)
Значит,надо подобрать такие ремешок или
металлический браслет,чтобы были по руке.
Верховный Наставник (110779)
На счет часов не знаю, а маникюр - зачетный, я бы сразу свое внимание обратил..