А у нас тут тютчевская майская гроза грохочет. Или это козни корейцев, чтобы потом спасти от дождя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6427)
А у нас без грохота.
Просто моросит.
Тупо и без остановки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5115)
китайцы на свою олимпиаду использовали погодное оружие,но чутка промазали,они в пекине все тучи разогнали, зато у нас на ДВ до самой зимы поливало без остановки
Верховный Наставник (110919)
Забыл, что такое гроза...
Пару часов назад ехал от метро Щёлковская, успел в автобус заскочить. Весь ливень и грозу переждал в дороге)