Вы дома мучаете себя как при царском режиме-вилки налево,ножи направо.Стакан с водкой бултыхаете,прежде чем выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это мой страшный сон попасть за стол к обществу, где рядом с тарелкой лежат разные вилки и ложки)) Потому что я не знаю что к чему
Дома всё просто - вилка, ложка, нож)) И то нож не всегда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82038)
Я и при царском режиме себя не мучила.
Верховный Наставник (161200)
НЕ!
из кастрюли -лапкой шмякаю ,
и в рот пихаю)))

Хранитель Истины (422186)
)))Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться?
Что й то у тя рыжий фэнтези разыгралось. С горла, с винтом. Закусь шмат колбасы полукопчёной малосольный огурец.(((
Хранитель Истины (437413)
Весло в правую руку...и вперёд...
Я и при царском режиме стакан с водкой не бултыхал. Потому, что если он до краев налит, то его не рекомендуется бултыхать.