А как вы выбираете лучший из ответов если все приблизительно на одном уровне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3804)
Смотрю по тому, насколько человеку нужно мое ЛО.
Вот ответил мне человек и на неделю больше никому. Значит он вложил больше, чем остальные. Однозначно ему.
Или что-то личное добавил.
А может мое ЛО ему будет как "эй, друг, не все так плохо". Хотя с последним нужно быть аккуратней.
Ни в коем случае нельзя чтобы ему показалось это актом жалости. Лучше тогда отдать другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть знают кто мне нравится больше
Смотрю по баллам. У кого их меньше - тому и ЛО
Ну или любимчикам))
Хранитель Истины (451035)
почти все уже в ЧС, вот кто не в ЧС, тому и ЛО