Тесто бывает разное, там песочное, слоеное, дрожжевое и другие вариации. Кто следит за весом,

Какое тесто вы себе позволяете?
Ну понятно что в готовом виде!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330191)
недавно рецепт узнала-домашняя шаурма в лаваше...лист теста-тонкий а овощей можно побольше напихать
https://old.qna.center/question/4956149 вот здесь у Муси-опробовала-вкусно. сразу разрезаешь листы пополам и складываешь конвертом-8 штук из одной упаковки получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
любое, но надо уметь себя ограничивать и стараться есть подобное до 12
Хранитель Истины (313507)
Я слежу за весом)) слежу как он растёт)))))))
Верховный Наставник (210231)
главное не тесто, а его количество...
Мне слоёное пришлось по вкусу. Я же любительница несладкой выпечки. )
Верховный Наставник (161044)
Ни какое! Ем каким угостят, если угостят ))) Сама не покупаю!
Верховный Наставник (101033)
никакое.