Все мы в той или иной степени психологи. Обращаем и анализируем поведение людей по каким-то их следа

М
Помогите мне, пожалуйста, составить мнение, проанализировав 2 странички в Инстаграм ).
Сами странички не могу показать - закрытые аккаунты.
Но что вы можете сказать об этих двух женщинах: возраст, интересы, что им значимо, если?...

1. В основном, размещены торты и пирожные. Человек их делает и продаёт. Иногда себя может показать в момент доставки или с семьёй в значимые моменты. Есть ребёнок. Про мужа, не знаю.
2. Все публикации «я и ..» и пойти красивый диван; и красивые шарики; и цветы для меня; я в лексусе; подарок для меня с моим именем; я в гамаке; я и моя красивая попа; я и мои страшные подружки- коллеги; я на курорте; я в купальнике и тд. Ребёнок-дошколёнок есть, замужем никогда не была.
У первой- торты в разрезе, торты в разном дизайне, торты по событию...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего толкового по этим критериям сказать нельзя, так как это могут быть две странички одного и того же человека.
У первой страницы направление рабочее. Человек себя самопрезентует, как пекаря. А значимые моменты с семьей = как некое "разбавление" рабочей среды, чтобы пользователь не заскучал и знал с кем он заключает договор/или у кого заказывает товар. Считаю, что стратегия самопрезентации выбрана верная. Значит человек может быть знаком с менеджментом или психологией.
Вторая страница - вся страница ни что иное, как самолюбование. Нарциссическая личность. Но повторюсь, подобные страницы могут быть даже у одного и того же человека))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Первая занимается бизнесом , рекламирует и продвигает свой товар .
Нормальное явление ,молодец .
Вторая обычная может быть даже домохозяйка ...и это ее развлекуха
показывать все лучшее из своей жизни , хвастаться .
Верховный Наставник (161001)
ну в любом возрасте они могут быть) первая более адекватная, знает чего хочет и к этому стремится, вторая из кожи вон лезет чтобы всем доказать, что она звезда...психолог так из меня )))
Верховный Наставник (165602)
Могу сказать, что женщины создали эти аккаунты для размещения рекламной информации)
Одна рекламирует торты, другая- себя)))
Оксана, думаю, ты и сама всё прекрасно понимаешь о них... ))

1. Счастлива и самодостаточна. Занята, поэтому для дури не хватает времени.
Фанатка своего дела.
Внимания ей в избытке, может быть не всегда такого, как хотелось бы,
но побыть в одиночестве - за счастье.

2. Девушка с заниженной самооценкой, и вот таким нехитрым способом она пытается доказать кому-то, а прежде всего себе, что у нее все в порядке с личной жизнью, хотя все тобой описанное, сигнализирует об обратном.
Верховный Наставник (169975)
я не думаю что тут можно сказать что то достоверное) надо смотреть товар лицом)