Ну? Есть ещё не верящие в силу визуального ускорения агрономии? Значит разделся я вчера, втихую взял

из шифоньера чулки жены, лифчик, надел всю эту сбрую (плин, как бабы все это носят?) и продефелировал на балконе перед помидорками... Казалось бы мелочь.. Но! Утром - результат..

ПыСы тока вот утром из дома напротив люди выходили и мерзко ухмылялись глядючи на меня... Не любят они видимо продвинутых агрономоводов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82128)
Мой папа жужжал как шмель в парнике, тряся веточками с цветками помидоров и перчиков. Так я узнала, что у растений есть уши. Теперь я знаю, что у них есть глаза.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Ажно помидоры покраснели от непотребного зрелища.....)))
Хранитель Истины (390777)

Сегодня вообще голым помидоркам покажись - сразу покраснеют. )))
Но не переусердствуй.
А то я смотрю помидоры уже листья начали терять от такого стресса. )))
UNA
Наставник (98884)
помидоры любят солнце--надо ведра с ними таскать из комнаты в комнату--под солнце.легче купить чем вся эта возня ради 5ти помидор или огурцов-лучше перец болгарс.выращивать --один перец и уже ароматный борщ.
Мама дорогая...они там с веток не попадали в обморок от такого зрелища?
Просветленный (586801)
Пошел фасоль созревать...

Хранитель Истины (330191)
уу ты какооой...непредсказуемый
Верховный Наставник (124954)
А вот с огурцами у тя такое не прокатит...))))

Верховный Наставник (126239)
ну, что тут скажешь.. ещё один докатился...