Почему больные не лечатся?

может быть им нравится болеть, чувствовать себя несчастными, обездоленными?
Дополнен 4 года назад
или они так оправдывают свое бездействие?
Дополнен 4 года назад
Для особенных уточняю, что много лет назад у меня болела голова три дня из десяти, то есть три дня болит, потом неделю нормально все, потом опять три дня, очень сильно - поэтому я знаю о чем говорю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Не надеются,что могут помочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а как удалось вылечить голову? тут у многих аналогичная проблема.