У вас есть какие-то коронные блюда в день начала учебного года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165631)
Когда мой отец пошел в первый класс, бабушка к его приходу из школы приготовила большую миску винегрета и бутерброды с его любимой докторской колбасой.
Он говорил: "Я потом каждое первое сентября снова ждал винегрет и колбасу... Даже когда в институте учился..."
Но остальные первые сентября бабушка, видимо, не посчитала такими значимыми) А попросить винегрет мой отец почему-то не попросил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шашлык))), как начали первый раз в первый класс, так и стало традицией)
Мы не празднуем. В прошлом году дети сами пошли в пиццерию в нашем доме. Может, и сегодня пойдут.
Хранитель Истины (383097)
Нет.Может, когда внуки пойдут, что-то появится
Хранитель Истины (274100)
В 9м классе они как-то самостоятельно уже «празднуют» в кафе своим «междусобойчиком». Пицца, роллы, коктейли. Главное, карту пополнить и все
узбагоин, пи3дальгин и ящик водки
Верховный Наставник (169232)
Мне кажется, вы тут с ума сошли с этим началом учебного года. Х/уйня какая-то. Ну учеба и учеба.
Коронное блюдо по выходу из отпуска?.. нет не слышали. И бухать не буду - тоже повода нет.

Прости Пожалуй, до завтра надо отсюда уходить. Я уже заколебалась слушать сегодня о каком-то празднике Дееь Знаний.
Все знать, но ни куя не уметь.