Кушать хочу... чтО у тебя на завтрак?...хотя пора уже обедать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80331)
Картошечка в мундирах...
Сала,шмат..с прорезью...)
И квас белый,русский...)

Самогончика можно к обеду..!)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два бутера с сыром и кружечка кофия
UNA
Наставник (98884)
сегодня у меня на завтрак манная каша только что сняла с плиты а рядом вариться варенье с черной смородины--вчера насобирала с куста почти 3 литра крупной ягоды.и кофе потом попью с бутербродами с колбасой.надо немного и мясного когда ешь пустые каши--овсянки или манку.
Хранитель Истины (390777)
Пока завтракаю : кофе с молоком и бутерброд с сосиской.

Добрый день ! )
Верховный Наставник (137772)
Обижаешь! Яичница!!!
Я как Маалей Калкин сейчас.
Хранитель Истины (491802)
Омлет с зеленым сыром песто
Наставник (72829)
Ничего особенного-доедаю грибной суп и картофельную пюрешку,с малосольной каспийской килькой, и просто чёрный чай с карамелькой....