Тяжело теперь будет в ОПС получить экспертное мнение? Все политологи, экономисты и прочие эксперты, которые точно знают, как обустроить Россию,ушли в школу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97473)
Беда, теперь на митинги у учителей отпрашиваться ?? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В первый класс?
Просветленный (837838)
Ой ли... навальный не даст чадам зачахнуть за учебниками)
А вот троллям ни в школу, ни на работу... вообще никуда не надо)
Вся жизнь, 24 часа на диване и втут)
Верховный Наставник (176236)
да они прогуливают уроки и сидят тут,
так что не переживай, они щас просто отмечают свой празник...
Верховный Наставник (233836)
И от студентов тоже. пусть знания впитывают а то привыкли всю инфу в сети искать