Согласны с Владимиром Вольфовичем? почему нет+

МОСКВА. 2 сен — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал Польшу главным виновником начала Второй мировой войны.
Он также отметил, что именно Польша, возглавляемая Юзефом Пилсудским, была одним из первых союзников Адольфа Гитлера в 1930-е годы.

"Пакт Пилсудского — Гитлера был подписан еще в 1934 г. Польша, как и Франция с Великобританией, пошедшие на Мюнхенский сговор в 1938 г., молчала во время аннексии немцами Судетской области Чехословакии, аншлюса Австрии. Без этого ни о какой войне Германии с СССР в 1941 г. и речи быть не могло", — написал Жириновский в Telegram.

По мнению политика, "Европа вскормила Гитлера против СССР, и Польша была в числе тех, кто аплодировал Гитлеру".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249620)
Согласна,и жаль наших 600 тыс солдат, погибших за этих "шакалов Европы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну чушь конечно. основные виновники- империалисты, крупнейшие буржуа западной европы и америки, вскормившие фашистские режимы для борьбы с СССР
тяжело стало жирику . свободы слова больше нет , приходится пиариться за счет дел минувших лет