"Ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваша святость, а конец жизни - жизнь вечная." Рим. 6:22

А Людка считает это "ересью" и считает, что святые не нужны для помощи нам - живым! Согласны с Людкой-еретичкой?...

Людка "без помощи святых общается с Богом"! С каким-таким "богом" она общается без помощи Пресвятой Богородицы и всех святых?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Конечно! Ибо дети Божьи имеют полное право общаться со своим Отцом небесным напрямую! Во имя Иисуса Христа и благодаря Святому Духу, живущему в нас.
А ты или и кланяйся своим же братьям и молись им, как богам, идолопоклонник.)
И я тебе не "Людка", а Людмила Борисовна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
А прям с Богом общаешься?Аферист.Правильно вас большевики содили за паразитство