Когда уже русские забудут собачьи языки и по-русски говорить станут ?? ))

Сейчас идёт "Государственная граница" на ТК "МИР".
Сбоку вылезла объява: "Демонстрируемый контент может содержать сцены табакокурения" .. А просто фильм написать уже мозгов не хватает ??
В латинском 28, в русском 33 буквы. Неужели ещё есть непереводимые слова ?? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не беспокойтесь и не волнуйтесь за русский язык. Он живой, великий и могучий и невозможно загадить. Он сам решает какие слова принять, а какие отвергнуть. То, что чуждо русском языку никогда в нем не приживется.
По различным источникам заимствованных слов в классической русской лексике примерно 20%.
Среди заимствований доминируют латинские (43%).
Далее идут греческие (21%), французские (10%), английские (7%) и остальные заимствования.
Отдельно стоит в русском языке ненормативная лексика. Тут заимствований значительно меньше потому, что ни один язык в мире не может соревноваться с русской ненормативной лексикой по её информативности. Например, при помощи всего одного слова "3,14дец" можно передать всю гамму чувств от высшей степени негодования и осуждения до высшей степени восхищения и наслаждения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Не забудут, потому, что всё ещё продолжается загаживание русского языка иноземными словами и разными жаргонными словечками, которое началось со времён реформатора, которого почему-то величают великим.
Верховный Наставник (127451)
А

Я иж есмь!

Просветленный (835135)
Контент - не фильм, а его содержание, наполнение)
Содержание - 10 букав
Верховный Наставник (178795)
Да русским-то забывать эту сучь и не нужно - они её никогда и не запоминали...
Это ведь как раз нерусь, эти безмозглые дерЬмократические последыши-неучи именно потому и занимают места в СМИ и Пропаганде, замешивают нынешнюю "кюльтюру" в стране, что они до мозга костей своих пропитаны Западным вонючим духом:
Всё русское для них - это ненавистное им то, от чего они как чёрт от ладана шарахаются с криками и воплями "спасите, помогите - тут русские!"...
Так что и язык, и литература в стране станут русскими только с уходом, уничтожением этого прозападного отребья из Средств Массовой Информации и культуры - то есть, со сменой Режима в стране.
И не раньше.