Куда делся Грудинин? Где сейчас Грудинин? Что с ним, сдулся шарик или уже лопнул (посадили)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595052)
Садить его не за что .он пытается сохранить свой колхоз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Не на ту лошадь поставил... ))))))))))
не переживайте , все нормально , его совхоз скоро разорят и земли позастроят жилыми комплексами , а жители поселка пойдут искать работу на кассу в ашан (((
Верховный Наставник (210240)
Павел Николаевич Грудинин, как жил так и дальше проживает и трудится в совхозе миллионере им.Ленина.
Зачем ему сдуваться, у него сейчас новая молодая жена.
Хранитель Истины (437413)
КоммунизЬм строит...)))
Верховный Наставник (179066)
Нет, не посадили пока. Недавно (18 августа) Грудинин П.Н. был и выступал на митинге коммунистов КПРФ с требованием честных выборов для кандидатов от всех партий, которых отверг этот дерЬмократический Избирком памфиловой.