Что любите из слоеного теста?)

Щас коллега приедет слойки будем есть с ветчиной и сыром, с мясом)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492322)
Пирожки с капустой делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Я не помню как они называются по русски, но наверное слойки. Это такие треугольные пирожки из слоенного теста с различными начинками. С картошкой, грибами, зеленью и др.
Верховный Наставник (174432)
Наполеон!)))

Верховный Наставник (236527)
Выпечку вообще не люблю. На отдыхе бывает приходишь в ресторан, а там ну просто кулинарные произведения искусства, со вздохом отхожу. Иначе по окончании отдыха придется весь гардероб обновлять.))) Вот овощи-фрукты-это да, любые и в любом количестве.)))
Верховный Наставник (230136)

Наставник (78195)
Наполеон
Просветленный (714539)
Привет! Наполеон люблю У нас на работе вновь буфет открыли. девочки там пекут из теста фило всякие ракушки-завитушки и с сыром. и с ветчиной. и с мысом. мне очень косичка с творогом и малиной нравится