Гроссмейстер (8626)

ЮС Опен 2019 в самом разгаре и тут вылетает лучший теннисист мира.

Великий Новаче вылетел и это шанс для всех, не только для Федалей, но и для великолепного Даниила Медведева, для вернувшегося в элиту Стэна Вавринки и даже для Гаэля Монфиса.
Федер конечно выдохнул после вылета Джоки, очередного унижения от Новаче Фед бы не выдержал, у него сейчас отличные шансы на финал, хотя Стэн и Медведев так не думают. 38-летнего надо выносить, буду болеть именно за Стэна и Медведа, ну а сперва за Димитрова.
После вылета Джоки фаворит номер 1 Рафаэль Надаль и это логично. К финалу он должен быть свежим и того же Федера за счёт физики просто должен дожимать.
Ваши мысли, ваши эмоции после матчей 3-го круга и прогнозы на оставшуюся часть турнира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
Мои мысли тока хорошие)
Жду финала Стэна с Рафой)
Думаю, что это шанс для Стэна взять титул)
И разбавить эту "тройку" для разнообразия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Как-то неожиданно это произошло! Сломало все наши ожидания, прогнозы...
Гроссмейстер (8503)
Неприятно было слышать свист трибун в адрес Джоковича. Болельщики, конечно, не совсем адекватные на ЮСО. И если с Медведевым у них какая-то своя игра, и к этому улюлюканью в адрес Дани можно относиться с юмором, то освистывание травмированного игрока, плюс который не смог из-за снятия защитить титул... Ну, это не комильфо. При всей моей нелюбви к сербу, этот негодующий свист я не разделяю)
Но зато я рада за Стэна! Посмотрела хайлайты, полюбовалась на его бэкхенд))) Красота!
Джокеру здоровья, а турниру - зрелищности!!!

С прогнозами у меня беда, поэтому не буду что-то загадывать))) Как говорится, будем посмотреть))) Развязка близится!
Верховный Наставник (205592)
А вдруг "выстрелит" тёмная лошадка Андрей Рублёв, у него амбиции сильнейшие и вполне может добавить в игре на кураже. В придачу за него играет молодость и выносливость если матчи будут состоять из 5 сетов.